АГРО-36Пробиваем

Кто работал с АГРО-36? ИНН 3663091488
Поделитесь, пожалуйста, опытом работы.

Что Вы скажете по данной фирме?
Нормальная фирма, можно работать
Не знаю такой фирмы
Не советую с ними работать
Это кидалы 100%

Ответы:

  • 3

    Хотел продать нам тушку Лиско-бройлер по цене 60 руб. на Екатеринбурге, подписали договор с нашим протоколом разногласий, при ближайшем рассомтретии подписей и договора стало ясно - печать компьютерная, подпись не соответствует… даже скидывал телефон водителя, который действительно стоял на фабрике, говорил, что ждет загрузки. Позвонили на ПФ - там сказали, что никто у них не будет грузиться - стало все ясно. Да, и денег он просил, как всегда по факту загрузки или вперед) Будьте аккуратны!

    • 1

      Схема в принципе у нас была одинаковая, только разводил нас по свиным п/т в Воронеже. За долги (оборудование) брал товар задаром и нам, только нам готов отдать по цене ниже рынка, так что всё как обычно где даром там всегда проблемы.

      • 1

        Спасибо!

        • 1

          Атаковали по телефону, хотели купить у нас свинину. Когда они поняли, что без денег забрать не получится - пропали, телефоны заблокированы.
          Р.S. Представлялись ещё как Опт-Торг.

          • 1

            люди кто работал с компанией опт-торг с Перми?подскажите что за компания.

            • 8

              Здравствуйте !

              Поделимся опытом "сотрудничества" с данной компанией. Возможно, он кому - то будет полезен.
              Первоначально нам позвонил г-н Шестаков Сергей Сергеевич. Представился, как зам. директора ООО "Агро 36" г. Воронеж. Проинформировал, что готов отгрузить ( при необходимости и доставить ) свинину заморож., в п/тушах в опт. объёмах и сообщил цену, оплату по факту загрузки ( не доставке, а именно отгрузки ).и т.д. - которая и их и нашу сторону устроила.
              Мы, естественно, отправили им ком.предложение со своей стороны, подтвердили условия закупок и попросили ( как это и должно быть ( они согласились на это )) предоставить пакет качественных док - тов на продукцию, по возможности фото, вариант договора , и так-же подтвердить в предложение, всё то, что было сказано устно по тел.

              В итоге :
              1). Качеств. док -ты мы, как не просили, так и не получили. Г-н Шеповалов сказал, что на Бобруйском м/к ( именно со склада этого м/к и предлагалась продукция ) -"все заняты - документы дадим после отгрузки… ( Вот так его "серьёзно воспринимают на м/к ).
              2) Фото, опять после долгих просьб, выслали нам, но там не замороженная, а охлажд. свинина. Когда спросили почему - "разумный" ответ - "холодильник находится далеко…, ехать туда не хотим… и т.д.".
              3) Попросили составить и подтвердить в предложении, что-бы понять ( кроме тел. разговоров ), на каких условиях отгрузят ( доставят ) свинину - пришло совершенно "детскиое" предложение, типа "продаём свинину…" - условия, не указаны и т.д.
              Затем, нам опять по тел. сообщили, что, мол, платите предоплату, не менее 50 %, дальше решим…
              Весь этот процесс "игнорирования наших просьб" и не представления ни одного серьёзного док-та ( кроме тел. разговоров и 2-х "неизвестно каких фото" ) нам изрядно надоел ( тем более "данные "бизнесмены" - стали просить предоплату ) и мы решили, раз нас считают за "не разумных, не серьёзных мальчиков", обнадёживают ( на словах ) неизвестно чем - ладно, мы решили потратить на них время и т.д. - подъехать и на месте понять, что и как.
              Ответа от них нет…
              В любом случае, мы сделаем всё возможное ( надеюсь, нам помогут наши партнёры из Воронежа ) и мы попытаемся отыскать данную компанию, г-на Шестакова С.С., что-бы всё-таки понять, на какой результат ( хотя он в принципе понятен ) - он и его компания рассчитывают и как отвечают за свои слова, когда звонят, обнадёживают людей, компании, потенциальных партнёров, впутывают и прикрываются продукцией м/к и т.д.
              И, согласитесь, не всегда можно на первоначальном этапе понять, что перед тобой "не разумный, безответственный, не уважающий людей и не отвечающий за свои слова - человек или компания…
              Мы не играем " в детские игры взрослых людей", поэтому и другим ( в частности ООО "Агро 36" ) постараемся, если будет такая возможность, мягко говоря, объяснить это…

              Возможно, даже найдутся люди, которые скажут -" Все так работают…", Ничего же страшного не произошло - деньги же Вы свои не потеряли…" и т.д.
              Да, мы не потеряли ничего ( благодаря нашему опыту ), но, когда, вот такие, с позволения сказать "бизнесмены - предприниматели" остаются абсолютно безнаказанными и впоследствии продолжают таким же образом вести свои "делишки" и искать очередных ( поверившим им ) партнёров и по воможности, извините за жаргон, "обувать" их ( с надеждой, а вдруг, что - то и "выгорит" ) становится не по себе…
              Вам и только Вам делать выводы и выбирать с кем сотрудничать….

              • 1

                На прошлой неделе звонили из якобы другого Агро-36, тоже из этого города, разговор был интересный, праведный гнев, и все такое… опять спрашивали про 20 тн продукции, я и скинула все, что узнала про Агро-36, и все, общение на этом кончилось. Ни звонка, ни словечка :) видимо, облегчила этим товарищам работу по сбору информации о самих себе.

                • 0

                  Вчера звонили, Андрей (с южным акцентом), 89155828496.
                  Свинину 20 тонн. в Москву. Машина приезжает, представитель приезжает. : "Ми, вам деньги в течении 2-часов перечисляем". :)

                  • 0

                    Не тратьте своё время на общение с ним. Вот его номер, 8-980-555-11-03.

                    • 0

                      Агро-36 (394002, Воронежская обл, Воронеж г, Димитрова ул, 120, 415) ИНН:3607003270 (Дата регистрации:07.02.2003).
                      Агро-36 (454091, Челябинская обл, Челябинск г, Разина ул, 4) ИНН:3662127597 (Дата регистрации: 26.09.2007)
                      Агро-36 (394007, Воронеж Город, Спортивная Набережная, 4, офис 16) ИНН: 3663091488 ((Дата регистрации: 05.04.2012).

                      • 0

                        Они никак не успокоятся….Мне звонил Андрей, правда без южного акцента, 8 919 896 43 10, затем он же звонил с номера 8 906 588 90 78, а потом звонил якобы другой Андрей с мобильного 8 968 778 06 99
                        С Агро-36 другим людям звонил еще Аркадий 8 926 853 21 86, 8 960 109 18 44

                        • 1

                          Целый день прокатался из-за Сергея 8-980-555-11-03. Приехал на МК (сказал что можно грузится), а там про них и ничего не знают. Могу сказать одно, шли бы они работать!!!

                          • -2

                            Халявы не бывает!