ЮНИОН ДЖЕКПробиваем

Друзья, ООО ЮНИОН ДЖЕК, РБ, Минск. ул. Неманская,60 кидалово, паренек по имени Димка ничего за душой кроме желания украсть не имеет. Крупными суммами не оперирует, но по мелочи может взять залог или предоплату, у него ничего нет!!!!!!!!! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ))))))

Что Вы скажете по данной фирме?
Нормальная фирма, можно работать
Не знаю такой фирмы
Не советую с ними работать
Это кидалы 100%

Ответы:

  • 6

    не нужно предоплату им вообще давать

    • -3

      а Вы с ним сталкивались?

      • -1

        нет, мы с другими сталкивались

        • 0

          Уже два раза сработали, нормально всё….

          • 0

            Егор, а Вы не из Азарияагро случайно? У нас с Вами как то получилось один раз сработать. Хотя перевозчики на Вас жаловались.

            • 0

              Мы работаем по факту - без риска для Вас!!!

              • 1

                Егор, добрый день. Замечательная реклама, факты предъявите? Или тролить будем? Мне тут добрые люди про Ваши «кренделя» подсказали, даже зарегился специально. Вы бы сами научились для начала со своей Азарией договорные условия соблюдать, а уж потом……….

                • 0

                  сталкивались.чуть успели деньги отозвать.спасибо работникам банка

                  • -3

                    Факты предъявите? Или на пару с г. Бурцевым работаете? Как можно деньги из банка отозвать после проплаты без ведома держателя счёта? Научите плиз :)
                    Ерунду говорите всякую. Могу выписку из банка предложить, где будет чётко видно, ни с Вами, ни с Азарией в лице г. Бурцева мы дела не имели.

                    • 0

                      Добрый день! Наверное имеется ввиду не деньги, а "платежка"…! Поэтому если деньги не списаны, то платеж отозвать проблем вообще нет. (Бесплатный урок всем нуждающимся). У меня другой вопрос к "пострадавшим"… Каким образом Вы осуществляете предоплату, на людей о которых ничего неизвестно, за которых ручаются обсолютно непонятные люди. Мясной рынок это как большая, коммунальная квартира. Все реальные игроки давно друг друга знают!!! Когда я слышу фразу типа … "да меня знают ВСЕ… ". Я сразу делаю вывод, человек не с нашего рынка. И диалог можно заканчивать, бизнеса нет!!!

                  • -2

                    очень просто.ехали покупать быков охлажденных.один остался в банке и попросил придержать платежку(совершенно верно не деньги)когда известный всем персонаж перестал выходить на связь наш человек написал заявление на отзыв.и поскольку деньги были заказчика а заявление легло только к концу рабочего дня пятницы,то пришлось отдавать своими и только в понедельник забрать их в банке и тем самым восстановить равновесие.тому свидетели два лица кавказской национальности.
                    вам крупно повезло,что им вернули деньги.(1700долларов предоплаты)
                    да вы сами прекрано знаете об этом случае и не только.
                    в качестве страховочного варианта были быки егора бурцева,но когда мы узнали ,что поставщик тот же,что и у нас,стало ясно что егор быков не получит(хотя дал предоплату)
                    вот так господа.возможно сумбурно и не понятно,но дорогой нам русский язык не может передать тех эмоций под впечатлением которых пишется это послание

                    • 0

                      Ну уважаемая ответьте на пару вопросов:
                      1. Договор с Вами заключался?;
                      2. Денежные средства на счёт были зачислены? И какой платёжкой Вы их зачисляли? Может наличкой вносили на счёт от физического лица?;
                      3. Вы хотите сказать, что деньги находились в банке все выходные на непонятно каком счёте (у меня на счету их точно не было) по вашему заявлению?;
                      4. Вы давно г-на Бурцева знаете?;
                      И на последок мысли вслух, как можно ехать за продуктом к «незнаю кому», когда по её же словам, был прекрасный вариант с Егоркой Бурцевым, при этом утверждать о том, что его быки тоже пропали не нужно, Вы об этом не знали. Тем более Вас связывает такая тесная дружба :) И потом, судя по ниже написаному посту Егора, у него были для вас другие быки…… и он вас подвёл….. О УЖАС!!!!!!!!
                      Короче, ребята, Вы между собой разберитесь, ладушки? А на мне срываться нет нужды. Ну подвели Вы заказчиков из за того, что я не лох, бывает :)

                    • 0

                      А, да, чуть не забыл, платёжку предъявить можете? Или всё таки наличными обещали внести и не внесли?

                    • -3

                      Эл, не совсем так, я ему деньги давал под другой момент

                      • -2

                        Это да-а-а-а-а-а-а…………. :))))))))
                        Господа, вы смешны ………

                      • -4

                        Ну что же, раз пошла такая пьянка………
                        Вот и точки над буквами «И»:
                        Мы работаем в основном с Фермерами и колхозами: при этом продаём им очень нужную им продукцию, а у них в основном забираем денежные знаки, но случается подкидывают картофель, зерно, ну или мясо.Так было и на этот раз. Забрали мясо - звонит Азарияагропром, а точнее г. Бурцев и предлагает забрать всё мясо прямо живым весов сразу и БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. По каналам пробили фирму, загуглили, не совсем чистая на руку оказалась. Поехали знакомится. Оказалось сидят в одном кабинете, стоит стол и три стула - всё!!!!!!! Даже телефона или факса нет, не говоря про комп. Договорились на предоплату и заключили договор. Далее у г. Бурцева возникает нормальное желание посмотреть на стадо, при этом уже с какими то Российскими покупателями. Естественно Азарияагропром никакой предоплаты не делала, ну да ладно, езжайте, смотрите. Вот тут и началось. Егорка решил перекупить стадо, что бы дешевле вышло, но колхоз честным оказался и послал его куда подальше, а это стадо мы продали Слуцкому перекупщику. Вот так мы с Азарией и не сработали. И никакого аванса Азарияагропром нам не перечисляла и не давала. Видать на этих быков и расчитывала хорошая знакомая Егорки, г-жа Дмитренко.
                        А по поводу «Блэк Дэйманд», я так понимаю именно там работает г-жа Дмитренко, так то отдельная песня. По выше написанному сумбуру и лепету явно больного человека я понял о чём речь :). Пятница утро, сижу и пью чай, звонок. Мужчина говорит, мол вижу Ваше объявление, у вас есть мясо? Причём кто и от кого не представился :). Знаю одно Фермерство, желающее продать пару десятков голов, объясняю всё это дяде и предупреждаю о том, что сегодня пятница и заключиться по всем договорам и провести оплату они явно не успеют. Дядя плачет и говорит, что заказчик его с фикалиями смешает, спрашивает, а хорошо ли я знаю этих фермеров, говорю - да. Он предлагает закинуть деньги мне на счёт, так как сам в Минске, а я делаю звонок фермерам и говорю - деньги есть, отдавайте быков, а потом, в понедельник - вторник всё уладим (в смысле все формальности). Ладно думаю, не убудет. К обеду я уже был около Лиды. Звонит дядя и радостно сообщает, что машина поехала за быками и он готов положить деньги на счёт. Через полчаса опять звонок и проблема - почему то денег на счёт положить нельза?! А машина уже перед воротами Фермерского. Через полчаса опять - деньги положить можно и уже кладу. Звонок в банк через минут сорок не выявил никаких движений по счёту, ещё через двадцать минут тоже тишина. Уже сам звоню ему, в ответ явная бессмыслица с одной более менее понятной фразой - мол машина и люди (Россияне) уже готовы под загрузку и я такой сякой не делаю то, о чём договорились. Естественно я с ним больше общаться не стал…… И никаких денег на мой расчётный счёт не поступало, могу в качестве доказательства выписку из банка приложить за этот день.
                        Я так сам себе вывод сделал, раз всплыла фирма с разовым мясом, то её почему то все постоянные игроки считают за счастье кинуть. Вот два варианта кидалова есть.
                        А Егор - вообще отдельная песня, он ещё и леваком (мимо фирмы) пытается работать, вот только интересно, а руководство в курсе? Хотя какое руководство? Он же один за всё фирму везде впрягается. Странно как то?