ООО "Альфа", "Торг Альянс", "СпецГарант"Пробиваем

Информируем - ООО "Альфа", он же " Торг Альянс", "он же "СпецГарант" - одна компания "кидал" и людей, не выполняющих свои обещания.
Адрес : 308023, РФ, Белгородская область г. Белгород ул. Промышленная, д.3 ИНН 3123307164.
Конкретно - мошенники, "кидалово" предлагают закупить в Казахстан ( то ли ещё куда ) -100 тн. и выше кожу, муку перьевую, и вообще всё что угодно - но, потом - претензии, не те сертификаты и т.д. Платят часть - получают товар и кидают…
Конкретно Ф.И.О. - финансист -Хорошевский Артём Л., директор - Скаржинский Денис С ( они как-бы в стороне ) и печатающий объявления, рекламу Сливка Антон А. - посмотрите они и сейчас дают объявления о закупке…
На одном сайте одно ООО, на другом другое… Посмотрите сами и всё поймёте…
А, если решите сотрудничать, то знайте - у Вас всё впереди…

Ответы:

  • 0

    А теперь расскажите как можно кинуть при 100% предоплате? Кидала это как раз тот кто хочет ничего не делая получать половину выручки! Раскидываться именами, а на самом деле никого не знать! Кидала это когда приезжаешь на завод говоришь что от "уважаемого" Виктора Федоровича, а там спрашивают кто это такой! Ни вкладывая ни денег ни сил получать 3 рубля с килограмма ни многовато ли???

    • -1

      Вы, Виктор Фёдорович, даже не перекупщик! Перекупщики покупают за свои деньги и продают чуть дороже, а не звонят от нашего лица на заводы! И прежде чем лезть в эту отрасль, узнайте хотя бы список документов, которые нужны на провоз продукции! Из-за Вас мы попали на таможне, естественно, попали и на деньги! Так что надо разобраться, кто из нас ещё мошенник!

      • 0

        Да, какие же Вы мошенники ( это громко было сказано мной ). Большого мнения о себе, товарищи ! Это звание ещё заслужить надо…
        Вы просто - жадные, примитивные люди.
        Мошенники - это люди , как минимум со средним образованием, а не с тупым и жадным поведением, которые даже в собственной рекламе не могут определиться со своими ООО. То ООО "Альфа", то " Торг Альянс","потом СпецГарант" - смешно…
        Мошенник никогда не будет ( если у него есть хоть капля ума ) примитивно кидать людей, компании, которые приносят им прибыль. Так поступают только ограниченные, глупые, и повторюсь - ЖАДНЫЕ и ПРИМИТИВНЫЕ люди.
        Вы вначале научитесь, Антон Алексеевич, хоть нормально писать и оформлять свои коммерческие предложения, а Вы "таможня", "попали на деньги" - Слова то какие "умные" - а сами слово "леЗть" пищете через "С"…
        Не отвечаете на звонки, письма - попрятались и не желаете платить деньги людям, которым пообещали это сделать на основании договора, помимо Ваших устных обещаний ?
        - Это что ли мошеничество ?
        Это - "кидалово" чистой воды.
        Нормальные, серьёзные, разумные, отвечающие за слова партнёры никогда не ведут себя так ГЛУПО - они понимают, что собственное имя - зарабатывается годами, а потерять его можно в считанное время…

        Финансист ( как ты себя назвал ) - Хорошевский Артём Л., директор - Скаржинский Денис С. и печатающий объявления, рекламу - Сливка Антон А.( кстати, Антон Алексеевич, к Вам меньше всего претензий, понимаем - Вы выполняете указания своих, с позволения сказать "начальников" ) - разговор не окончен… и вопрос основной не закрыт - когда мы получим обещанные Вами денежные средства ?

        УВАЖАЙТЕ ПАРТНЁРОВ И ПРОСТО ЛЮДЕЙ, ВЫПОЛНЯЙТЕ ВЗЯТЫЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СВОИ СЛОВА - ТОГДА НЕ ПРИДЁТЬСЯ ОПРАВДЫВАТЬСЯ И СОЗДАВАТЬ ТРУДНОСТИ, КАК СЕБЕ, ТАК И ДРУГИМ.

        С уважением ко всем разумным партнёрам.

        Виктор Фёдорович.

        • 0

          Мы никогда ни кидали людей! Но работать с халявщиками которые не знают даже такого документа как Ветеринарный сертификат, а знают только дай денег мы работать не собираемся! Кстати, а где Вы прочитали "леСть"? Наверно от жажды денег зрение пропадает!

          • 4

            Да, Вы написали через "с", было исправлено при модерации для удобства чтения.

            Пожалуйста, не учите друг друга русскому языку, это даже не смешно.

          • 0

            Вместо того чтобы сидеть и бред писать поработали бы, почитали перечень документов перед тем как звонить от нашей организации.

            • 0

              Раз уж мы решили по умничать по поводу правописания, слово мошенничество пишется с двумя Н, а слово пишете через Ш.

              • 0

                Какие вы оба забавные…….
                А, вы дайте ему в глаз……
                А, вы дайте ему сдачи….

                А у России с казахами таможня за деньги?

              • 0

                так Вы еще и законы нарушаете?
                Не хорошо……это….

                • 0

                  о! а еще слово "придется" пишеццо без мягкого знака))