Мясокомбинат "Влади"Пробиваем

Кто работал с МК "Влади"?

Что Вы скажете по данной фирме?
Нормальная фирма, можно работать
Не знаю такой фирмы
Не советую с ними работать
Это кидалы 100%

Ответы:

  • -9

    Не берут телефон, не отвечают, деньги задерживают месяцами

  • -8

    Не то слово, они не аферисты, они одноразовые пасажиры

    • 2

      мы работаем 3 года.

      • 2

        с мк "влади" мы работаем 3 года. нормальные, адекватные партнеры, были отрицательные моменты(человеческий фактор), но менеджеры всегда шли навстречу, исправляли в лучшую сторону, претензий нет, по их продукции всегда держат в курсе цен, новинок.И по качеству, и по процессу отгрузки-все нормально.Так что мы работаем и будем работать.

        • -5

          влади-аферисты. не берут трубку.скрываються.полный обман. кто хочет потерять деньги -все во влади. кто считает свою жизнь без проблемной- все во влади.

          • -5

            Молодец Айрат. Страна должна знать своих героев. Влади слишком высокого о себе мнения.
            Их принцип работы ХАЛЯВА!!!!!!!!!!!!

          • 9

            И смех, и слезы. Или история о том, как «сказочные персонажи» пытались Мясокомбинат ВЛАДИ опорочить.

            Прочитав различные отзывы о нашей компании, мы конечно же не смогли остаться в стороне и не прокомментировать, написанное на этом сайте. Для начала хотелось бы отметить, что Мясокомбинат ВЛАДИ не имеет ни одной неоплаченной задолженности. Все оплаты нами производятся в полном объеме.

            К слову, почти все интернет-пользователи, которые оставляли комментарии о нашей компании, непонятно даже кем являются. Информации о них на сайте нет практически никакой, названия компаний не указаны, деятельность их весьма сомнительна. Заметим, что все, кто оставил отрицательные отзывы, зарегистрированы на сайте как «директора», однако непонятно директора чего? Для нас остается загадкой, кем же они являются. Уважаемые авторы комментариев, указывайте пожалуйста наименование организации, в которой Вы работаете, чтобы нам и другим читателям было понятно, с кем ведется диалог. А то Вы словно «сказочные персонажи», - неопознанные личности из неопознанных и, очень даже возможно, вымышленных компаний.

            Один автор комментариев по имени Айрат Азатович (который, к слову, тоже зарегистрирован как «директор») является представителем предприятия «Химокам-Агро». Мы знаем этот свинокомплекс более 5 лет. За это время в их организации уже раз 5 или 6 менялись директора. Как известно, подобные перестановки (тем более в руководящем составе) всегда ведут только к дестабилизации компании. И как можно доверять отзывам интернет-пользователя, который значится на сайте как «Коммерческий директор», а пишет с ошибками так, что образованному человеку без смеха сквозь слезы на эти комментарии и не взглянуть: «скрываютЬся» (правильно - «скрываются» без мягкого знака) и «реалЕзуем» (правильно - «реалИзуем»). Можно ли занимать руководящую должность в компании, не обладая при этом элементарными знаниями русского языка за 5 класс школы? Вопрос этот скорее риторический конечно.

            Подводя итог, следует сказать, что мы не желаем быть заочно записаны в «черный список», т. к. за все время своей работы мы не обманули ни одного партнера. Наш мясокомбинат знают по всей России, нам доверяют, и мы это ценим. Так что не стоит порочить нашу репутацию, фальсифицируя факты и распространяя лживые слухи!

            Да, Мясокомбинат ВЛАДИ ведет агрессивную политику захвата рынка. И если кому-то это не нравится, значит Вам не место в этом бизнесе!

            Пресс-служба ООО "МК ВЛАДИ"

            • 7

              Совершенно согласна ! Нормальная фирма ,можно работать !!! Мы работаем и ДОВОЛЬНЫ!!! И действительно, перестаньте наговаривать - МК ВЛАДИ всегда на связи,и очень удивительно, чем это они вас не устроили…

              • 2

                Мы стабильно работаем с ними уже два года. Все вопросы решают оперативно. Качество отличное. Нареканий к ним никогда не было.

                • 1

                  Работаем с ними, все отлично, оперативно решаются все вопросы. Был момент, оплатили за 10 тонн, погрузили 8 тонн, через два дня вернули остаток денег!!!

                  • 2

                    Здравствуйте.
                    с Влади знаком, но не буду врать, не работал.
                    Но очень понравились.
                    Хорошая продукция у них.
                    Да и реально, как тут написала ИРИНА Козлова..да, они очень оперативны. МОЛОДЦЫ.
                    Я даже опешил)))написал им письмо на сайте, еще не успел выйти с него, так у меня входящий звонок и милый голос "Здравствуйте, МК Влади", я аж опешил)))
                    Так что еще раз повторю:Я не работал с ними ,НО перое впечатление о них очень хорошое. Надеюсь, что скоро начну. И что нашими силами производство данного МК Влади ляжет на прилавки магазинов.

                    По поводу негативно высказывающихся в этой теме, ребята, может вы и правду пишете, но большинство, кто тут есть, говорят о них только хорошее, надеюсь, что Ваши разногласия с ними в скором времени решаться, в чем и желаю Вам удачи.

                    Всем желаю хорошего настроения.
                    И, как сказал кот Леапольд)))Вы поняли.

                    •  
                      Сообщение удалено.
                      • 0

                        Наконец ветвь форума завершилась! А Влади к этому времени всех кого только мог кинул и сам растворился в процедуре банкротства вместе со всеми вышеупомянутыми лицами!