Необязательные товарищи с КазахстанаПробиваем

Есть две Компании с Казахстана, которых не так давно кинули на деньги (при закупке мяса). Контора, на которую они перевели деньги, перевела их уже на "помойку". Этим "друзьям" с Казахстана помогли, нашли по банкам списание денег, нашли куда деньги осели, встретились с этими людьми, они вернули деньги назад на р\с куда Казахи изначально переводили. Мы, за свой счёт на первом этапе ( чтобы выиграть время)неофициально заплатили ,чтобы счёт мошенников заблокировали- его заблокировали. "Друзьям" с Казахстана все документы,подтверждающие факт возврата и нахождения их денег на р\с отправили, в подтверждение своих слов.
Далее, "друзья" стали рассказывать о своих проблемах, плакаться и т.д…Короче , деньги за выполненную работу зажали! Репутация этих "компаний" = ничтожной цифре.
Завтра ,в этой теме напишем их название,имена, телефоны и координаты. Пусть все знают их "благодарность" !

Ответы:

  • 0

    Вот собственно эти "порядочные" компании о которых идёт речь:
    1.ТОО MK Trading Co. Ltd
    +7 (7172) 73-14-69
    +7 (7172) 49-00-87
    Адрес: проспект Тлендиева 24/1, Астана, 010006, Казахстан

    1. ТОО «ЭлиЮс ПромСнаб»
      Телефон: +7 (705) 569-00-55
      Адрес: Алматы, Демьяна Бедного 3, Алматы, Казахстан
    • 0

      Доброго времени суток! Может нам окажете подобного рода услугу?

  • 2

    Уважаемые "товарищи" из .ТОО MK Trading Co. Ltd и ТОО «ЭлиЮс ПромСнаб», о Вашем отношении в самое ближайшее время узнают ВСЕ торговые интернет площадки специализирующиеся на том же сегменте рынка , что и Вы.

    • 3

      Привет, "уважаемые товарищи" ТОО MK Trading Co. Ltd и ТОО «ЭлиЮс ПромСнаб». Поскольку Вы,даже перестали отвечать на телефонные звонки, и полностью нас игнорировать, то сообщаем. Арест расчётного счёта ООО "Вектор" г. Волгоград на следующей недели будет снят, арест останется только на сумму 2,9 млн. наших друзей, которых как и Вас ООО "Вектор" кинули. Арест на нашу сумму -судебный,ну а ваши денежки, ООО "Вектор" благополучно снимает и закрывает расчётный счёт. Их банк не в праве препятствовать этой процедуре. Т.к. законно арестовано осталось только сумма наших друзей.
      Впервые встречаемся с "людьми" которые собственные деньги забрать не хотят. Ну да Бог с Вами, желаем Вам удачи.

      • 0

        Выйдите в скайп, пожалуйста.