ООО "АРГО" (ИНН 5054091910)Пробиваем

Уважаемые Дамы и Господа! Хочу поделиться негативом по отношению к ООО "АРГО" (ИНН 5054091910), не могут погасить небольшой долг (в 100 тысяч рублей) уже больше полугода. Менеджеры меняются постоянно, бухгалтер Татьяна во всем ссылается на генерального директора Стеблянко Ирину Владимировну, которую не найти - телефонов ее не найти.

Что Вы скажете по данной фирме?
Нормальная фирма, можно работать
Не знаю такой фирмы
Не советую с ними работать
Это кидалы 100%

Ответы:

  • 7

    плохие люди работать только в предоплату,а лучше вообще забудьте про них будите спать спокойно и нервы сохраните Мне заплатили через 8 месяцев и так со всеми

    • 1

      когда я с ними работал они базировались на Можайском МК и в п.Быково цех около Аэропорта

      • -7

        расскажу вам историю …раньше это компания называлась ООО "Арго" ИНН 5054091910 ..cейчас они называются ООО"Торговый Дом Купеческий" которые покупали у нас продукцию…вначале платили нормально потом им дали отсрочку и тут началось …вообщем в итоге получился долг от них с неплохой суммой …каждый раз они говорили …что уехал генеральный директор или что оплатят завтра итак полгода …потом вот переименовали фирму ..так что решать вам !мы собираем документы в суд ! будем забирать свой деньги в судебном порядке …а еще очень много знакомых поставщиков отгружали им продукцию и до сих пор ждут свой деньги !!!так что решать вам серьезная это компания или нет ! своей продукции у них нет покупают где только могут и все в долг …так что подумайте о том что вы можете оплатить …а товара у них на складе не окажется так как они всем должны !!!! всем удачи )Сейчас они продолжают обманывать народ …только под названием другой фирмы ООО "Торговый Дом Купеческий " ! вот сейчас кстати на форуме пробиваем на этом сайте ….интересуются этой компанией по поводу честные они или нет ….я конечно пишу о том чтобы были по осторожней …кстати там и менеджер Татьяна и Ирина пытаются защитить честь своей фирмы …даже звонят мне за плохие комментарий смешно даже ) в общем вот почитайте по ссылке http://meatkings.ru/forum?t=766 ) а фирма АРГО С ИНН 5054091910…теперь называется ООО"Торговый дом Купеческий "ИНН 5029163166 будьте осторожны !!!!!информация точная !

      • 4

        ООО "Арго" должна нашей фирме ООО Торговый Дом "ПОКОТОРГ" порядка 200 000 рублей. Тянули время, "кормили завтраками", потом суд. Дело мы выиграли, но время было упущено и ООО "Арго" "слилось" путем реорганизации. Сейчас начали банкротство против "Арго" совместно с другими кредиторами данной "лавки". В процессе процедуры инициируем уголовное дело против тогдашней ген. директрисы по статьям УК РФ Преступления в сфере экономической деятельности (глава 22). М.б. "Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности" - ст. 177, ну и еще там кое-что. Тем более, как сообщили нам другие кредиторы, упомянутая госпожа работает по тому-же юр. адресу (Мытищи, Ярославское ш., 116) опять-же ген. директором, но другой фирмы (!). Интересно, правда ?

      • 1

        они размножаются) есть еще ООО Арго ИНН 3324123569 601352, Владимирская обл.г. Судогда, ул. Заречная д.3А. Также должны уже около года и платить, похоже, не собираются.