ООО "Экспоторг"Пробиваем

Доброго времени суток, коллеги!

Хочу с Вами поделиться новостями о компании «Эспоторг», и ее сотрудниках. В начале ноября мы заказали у них свинину в п/т в объеме 3 тонны, сумма заказа составила 375 000 руб. Они настаивали на предоплате? объясняя это тем, что им нужно закупить живок, мы согласились и перечислили им 125 000 руб. За что в последствии поплатились. Ни денег, ни товара мы так и не увидели. Менеджер Худяков Александр Вячеславович сообщил, что от него ничего не зависит, но номер директора, Зарытовой Ольги Анатольевны скрывает. Спустя несколько дней они перестали выходить на связь.

Находятся по адресу: город Москва,ул.м.Дмитровка д.5/9 пом. 3 ком. 5.
Но в договоре указывают: город Москва,ул.м.Дмитровка д.5/9 пом. 2 ком. 5.
Контакты: +7 (925) 868-2093

Ответы:

  •  
    Сообщение удалено.
    • 0

      Уважаемая, Лера! Для того, что бы сообщать клевету, необходимо владеть информацией. Вот интересно из каких таких источников, Вы решили, что наша компания перестала выходить на связь и является мошенниками?? Лично я каждый день общаюсь с Вашим Романом (и разумеется не по одному разу в день), с человеком, с которым и договаривался о поставке, но никак ни с Вами. Как раз вчера, после нашего разговора с Романом появилось на форуме сообщение от Вас Лера. Видимо Вас, как менеджера необходимо было держать в курсе событий и звонить Вам каждый раз, как я поговорил с Романом, докладывать обстановку. У нас в компании произошла неприятная ситуация с поставкой Ваших полутуш, я все объяснял Роману, мы тысячу раз извинились и готовы понести издержки в виде пени, согласно договору поставки, и разумеется вернем всю сумму предоплаты в размере 125000 рублей. С ген.директором Роман естественно общался, в очень интересной форме. С первых же минут он стал грубить, хамить и даже угрожать расправой, это был его основной аргумент. Что только директор не выслушала за 1,5 часа милой беседы с Романом (хотя такой метод разговора присущ многим лицам кавказской национальности) и естественно после угроз директор не стала давать свой личный номер телефона, есть рабочий телефон, где и решаются рабочие вопросы. Мы еще раз приносим извинения Вашей кампании и разрешим вопрос в ближайшее время и разумеется с Романом, но не с Вами и уж тем более не на форуме с многочисленной поддержкой доброжелателей.

      • 0

        Добрый день, Александр! Как сотрудник фирмы, ведущий большинство переговоров с поставщиками и заказчиками (в том числе и с Вами в начале нашего "сотрудничества"), я оказалась в курсе происходящего. Все, что Вы написали, словесные рассуждения. Факты говорят о другом. На протяжении длительного времени Ваш директор, Зарытова О. А., не выходила на связь. Кстати, Роман с ней разговаривал (единственный раз) в присутствии большого количества сотрудников и никаких намеков на угрозы не было. Вы же ссылаетесь на то , что все вопросы решает директор. В итоге, Ваша "работа" сводится к пустым разговорам, а результат - 0 (НОЛЬ)! Ваши извинения и обещания - это не возвращенные деньги, а значит тоже бесполезны. Сроки возврата денег Вами не определены ("в ближайшее время" - более размытой формулировки трудно подобрать). Общаться с Вами на форуме не доставляет мне ни малейшего удовольствия, но я не могла оставить без внимания столь беспомощную попытку оправдаться, а также демонстрацию Ваших националистических настроений! Поддержка и вправду многочисленна, я и не ожидала!

        P.S. Любой человек зарабатывающий деньги ЧЕСТНЫМ трудом, будет за них переживать. И само собой, нервничать если у него их пытаются УКРАСТЬ. Роман чрезвычайно сдержанный человек, и то что он говорил не самым деликатным образом, является, либо результатом общения с Вами, либо плодом Вашего воспаленного аферами мозга.
        И извинения просить мне не за что.