ООО Фаворит Пермь Князев ДСПробиваем

Кто знает и работал, скажите свои рекомендации

Что Вы скажете по данной фирме?
Нормальная фирма, можно работать
Не знаю такой фирмы
Не советую с ними работать
Это кидалы 100%

Ответы:

  • 4

    Ваше право выбирать, Семён Семёнович, с кем работать.

    Сразу скажу - мы не пострадали финансово, но было неприятно, что даже первоначальном этапе ( данная компания в лице Князева Д.С.) изьявив желание закупить у нас м/сырьё (наша их цена устроила ) на условии оплаты - оплата по факту доставки ( а мы рассматривали этот вариант), так не серьёзно себя повели…Вроде бы, что ещё надо ( для поставщика - рисков практически нет.

    Как только попросили составить ком. предложение ( заявку ), Князев Д.С. пообещал отправить заявку ( но не отправил ), а потом объяснил - что Вы просите, не разумные поставщики -просто привозите, то что мы просим, а мы оплатим - верьте нам… Все так делают….

    Такое ощущение, что его просто жизнь не учила, либо всех поставщиков считает за не разумных наивных людей ( хотя таких , увы, не мало… ).

    Вывод:Зачем работать с компанией, руководитель которой, судя по всему просто человек - не отвечающий за свои слова и раздающий обещания ( которые не выполняет их даже на первоначальном этапе ), считая, наверное, себя "бизнесменом" не понимая, что за "слова", " обещания" - надо бы ответить - с кем общаешься..

    Хотите - закупайте (поставляЙте ) продукцию без условий поставки ( только по тел разговорам ) любой компании, но потом не обижайтесь на партнёров.
    Мы сами создаём себе трудности, а потом " героически" их преодолеваем…
    Вопрос - зачем ?

    Так что

    • 0

      СПАСИБО Викор Федорович за Ваш отзыв и мнение.