ООО "ИнкомТорг" г.МоскваПробиваем

Заключили с нами договор на отгрузку свиней 70 голов, оплата по факту погрузки. Прислали машину на погрузку (как впоследствии оказалось - это и был конечный покупатель), убеждали в течение 2-х часов, что они перечислили нам деньги и мы должны сказать водителю, что деньги мы уже увидели. Нас это насторожило и мы переговорили с водителем. Это оказался представитель конечного покупателя и они должны перечислить оплату за свиней ООО "ИнкомТорг", только ждут нашего подтверждения о зачислении денег к нам. Директор "ИнкомТорга" Череватов Сергей Иванович (89064279137) в переговорах с ними рассказал, что он давно с нашей компанией в партнерских отношениях, мы ему должны за корма, поэтому отдаем свиней за бесценок. На самом деле мы никогда ранее не работали с этой фирмой, контракт на поставку был заключен впервые. После нашего звонка господину Череватову с просьбой объяснить сложившуюся ситуацию, он сразу отключил телефон. Радует только то, что ребята не успели перечислить деньги на ООО "ИнкомТорг".

Что Вы скажете по данной фирме?
Нормальная фирма, можно работать
Не знаю такой фирмы
Не советую с ними работать
Это кидалы 100%

Ответы:

  • 5

    Я тоже с ними сталкивался…

    • 0

      Я с ними тоже столкнулась, только на сей раз они хотели купить у меня ГСМ, машину не слила…она простояла в Горном, но он также выключил телефон! Кидалы! Благо я не слила дт

      • 0

        данная компания действует по вышеописанному алгоритму… Тоже имели неосторожность с ними заключить договор, груженная машина простояла почти сутки, так же на наши звонки никто не отвечал…
        Не понятно, на что надеялись? Хобби у них наверное такое….