ООО "Мидас" г. МоскваПробиваем

ИНН 7705546426
факт: Москва, 2-й Котляковский пер, дом 1 стр. 4, оф 425
юр: Москва ул Большая Ордынка д 29/10. стр 3
Директор Шардина Наталья Ивановна
преамбула :
Данная компания занимается поставками всякого рода кормов на птицефабрики по всей России, затем по взаимозачетам им отдают продукцию этих птицефабрик, и Мидас все это продает.

Причина:
в марте месяце сделал предоплату за 20тн ЦБ ГОСТ(оговаривался конкретный производитель и , естественно, цена), поставили вместо 20тн 10, затем еще около 4тн корнишонов (разумеется, по другой цене) и 3тн ЦБ третьего производителя чтобы хоть как-то вытащить предоплаченные деньги. Затем 15 мая на наш р/с от них поступило 57 000. Остаток задолженности 247 000 рублей, волокита тянется уже более трех месяцев. Денег у данной компании просто нет, как поясняет директор. Если они есть, то почему-то Налоговая блокирует их счет. Созвониться с вышеупомянутым директором пытаюсь ежедневно, на звонки мои она отвечает через день: то в метро, то у Михаила Ивановича, то "сейчас созвонюсь с Светланой Петровной, и она разберется, почему деньги, которые мы вам оплатили, не могут прийти целую неделю", затем выясняется, что они в платежном поручении неверно указали наш ИНН и деньги к ним вернулись, а когда вернулись, счет уже был заблокирован… и все в таком репертуаре. Иными словами, это просто динамо-машина. Причем весьма профессиональная (опыт, видимо, есть) Все это говорится таким способом и тоном, что как будто так и надо, как будто все нормально. В мошенничестве я их не обвиняю, так как до этого пару раз срабатывали нормально, но подумайте 10 раз, прежде чем платить предоплату данной компании.

PS: Если кто-нибудь будет меня здесь убеждать, что это порядочная компания, и что кто-то с нею работает уже десять лет и тп…, в полемику вступать не стану, но любому заинтересованному лицу по телефону, скайпу и тд, могу разъяснить что к чему.
цель моего поста - не подмочить деловую репутацию, а предостеречь добросовестных граждан, желающих купить ЦБ по хорошей цене.

Ответы:

  • 0

    Директор перестала отвечать на мои звонки

    • 0

      Директор перестала отвечать на мои звонки