ООО "ПродБизнесГруп"Пробиваем

Краткая справка мошенников
Кинжалова Людмила Николаевна ген. директор ООО ПродБизнесГрупп тел.8-905-565-0007,
Ее гражданский муж Махов Максим Александрович 8-925-085-85-15, главный исполнитель
Адрес проживания сих господ мне известен, обращайтесь в личку.
Офис и склад отсутствуют, преобладающее время пребывают дома за исключение вылазок для новых «клиентов».
Статус: Махов М.А. несостоявшийся милиционер бывший, поэтому имеет гипертрофированное самолюбие, упрям, пытается заняться предпринимательством, но т.к. отсутствует опыт мало получается, крайне негативно реагирует на людей которые пытаются его чему-то научить в этом направлении, редкостный «подкаблучник», т.к. гражданская супруга оказывает огромное влияние как на его дела так и на все остальное, приезжает на деловые встречи только с ней, отчасти из за влияние оной, отчасти из за внутренней неуверенности перед собеседником.
Из сильных сторон можно отметить попытки произвести положительное впечатление на собеседника, но предыдущий опыт работы в органах очень сильно выдает.
Статус: Кинжалова Л.Н. крайне экзальтированная дамочка, которая мало понимает в том чем пытается заниматься (предпринимательство) использует для осуществления своих планов г-на Махова, в переговорах абсолютна безынициативна, т.к. не владеет вопросами того по какому поводу встреча, отдавая бразды переговоров г-ну Махову, обладает наблюдательностью, свойственной женщинам, на основании чего делает свои логические умозаключения, являющиеся ключевыми при решении любых вопросов, поэтому для опытного собеседника лучше акцентироваться на ней.

К вопросу о конкретике при обвинениях, вот решение суда, а не голословные обвинения - http://kad.arbitr.ru/Kad/Card?id=ce8c2a6f-3994-47b5-a504-a9fab50d4cf3&instanceId=502afdd4-b530-4882-99a8-f95356ad4c98

Что Вы скажете по данной фирме?
Нормальная фирма, можно работать
Не знаю такой фирмы
Не советую с ними работать
Это кидалы 100%

Ответы:

  • 3

    Информация о детях удалена, поскольку администрация считает подобную не уместной в любых случаях.

    • 0

      А что дети тоже мошенники? как то странно) Вы так прям описали этих персон, читаю и умыляюсь сколько ненависти у Вас. А что они не собираются подавать жалобу? ведь решение еще не вступило в силу………….
      А и еще вопрос разве ООО Золотой Стандарт и ООО Империя не одно и тоже? сколько совпадений))))

      • 0

        Не хочу нечего говорить про Фирму, но что то здесь не айс!!!

        • 3

          Встал утром и решил я все таки выступить в защиту этих людей, нет не подумайте что я на их стороне и не на стороне ООО Империи, я просто тот кто что то знает об этой ситуации. А давайте начнем с малого с вопросов, да да просто с простых вопросов. И так начнем 1. кто кроме Империи пострадал от ПРОДБИЗНЕСГРУПП? ( ответ Никто ) 2. ООО Империя и Золотой Стандарт который тут на форуме упоминается одно и тоже? ( ДА). 3. сколько негативных отзывов об Золотом Стандарте? ( Много, и не только здесь на Фуде тоже гляньте). 4. И главный вопрос почему в профиле Александра Суворова указан номер мобильного, который зарегистрирован на ООО ПРОДБИЗНЕСГРУПП? ( У меня нет ответа ). И еще о главном для чего писать здесь и везде адреса этих людей и где учатся их дети? Сколько их?, а я скажу для чего на протяжении всего времени а это с начала лета к этим ребятам приезжают дагестанцы, коллекторы с кавказких контор ( Типа зарэжэм) и всякие там непонятные люди. И заметьте господа никто ни скрывается, у ребят Московская фирма с живыми людьми, нет подставных, ни от кого не скрываются( раз даже дагестанцы и коллекторы свободно к ним приезжают ) разве можно сказать что они кинули при этом как дураки подставили себя и своих детей опасности? может все таки стоит выяснить почему произошла такая ситуация с ООО Империя, хотя кому это надо, здесь сидят люди которым без разницы что происходит у других главное меня обошло стороной и слава богу!!!! Я не говорить какая фирма Империя и кто там работает это не в моих правилах чернить их, я не работал с ними я просто наслышан.
          P.S. А Вам лично Александр, если вы вели дела с Продбизнесгрупп то и ведите с ними, а детей сюда приписывать нехорошо, и поверьте если что то с ними случается вопросы первой наперво будут к ООО Империи и Золотому Стандарту. С Уважением Эвита-Люкс