ООО "СВД-Центр"Пробиваем

ООО "СВД-Центр"
Уважаемые партнеры-мясники, хочу обратить Ваше внимание: Компания ООО «СВД-Центр» ИНН 7715782060, в лице Ген.директора Братукин Дмитрий Геннадьевич и его соучредители Конюковой Светланы Александровны, Медведев Вячеслав Сергеевич , являются крайне непорядочной организацией. Работают по отработанной схеме, т.е. несколько партий товара берут по предоплате, но как только дается отсрочка на два дня, при этом Вы получаете заверение о порядочности и честности ООО «СВД-Центр» со стороны госпожи Конюковой Светланы и её личной ответственности. ….. Далее происходит следующие : менеджер Дмитрий Романов делает заказ на 4150 кг говядины блочной 1 сорта, также гарантирует личную ответственность за выполнение данного обязательства об оплате в течение двух дней…. По истечение двух дней, оплата на расчетный счет ООО «Вентрум» поступила частично в размере 1/5 от отгрузке. Накладная и акт сверки в приложении. Дмитрий Романов не отвечая на звонки в течение недели, затем в переписке снял с себя обязательство об оплате отгруженного товара, и перевел стрелки на г-жу Конюкову Светлану. В течении 3-х дней мы звонили на рабочий телефон ООО «СВД-Центр» с просьбой соединить с г-жой Конюковой, оператор давал ин-фо об её отсутствии. К концу недели мы дождались ответа от г-жи Конюковой и Ген. директора Братукина Дмитрия Геннадьевича с просьбой продлить отсрочку еще на два дня. На сегодняшний день денег от них не поступило!!! На нашу просьбу рассчитаться за отгруженный товар - отвечают с усмешкой. Данной ин-фо хочу обратить внимание партнеров мясного бизнеса: на то, что данная организация имея свой сайт и делая рекламу на мясных порталах ведет себя крайне вызывающе и непорядочно. Уважаемые директора ООО «СВД-Центр» Братукин Дмитрий Геннадьевич, Конюкова Светлана Александровна, Медведев Вячеслав Сергеевич – отвечайте за свои слова и ЗАКРОЙТЕ ДОЛГ!!!!!

Что Вы скажете по данной фирме?
Нормальная фирма, можно работать
Не знаю такой фирмы
Не советую с ними работать
Это кидалы 100%

Ответы:

  • 0

    Ребята нормальные, что касается небольших проволочек по оплате, так вы мне скажите у кого их не бывает. В этом страшного нет ничего, в нашем деле опасно нарваться на кидалово, остальное терпимо.

    • 0

      Я стесняюсь Валерий спросить, а где грань кидалово или не кидалово? Может быть человек который даёт тебе слово оплатить в определённый срок и не платит (мало того не берёт телефон), это и есть поступок крайне непорядочный. Да В нашем деле есть определённые проволочки, но всему есть предел. Интересно как долго за наш счёт такие компании как ООО "СВД-Центр" работая с крупными МПК будут делать себе прибыль…… Хочешь заработать вложи деньги т.е мы все знаем такую крылатую цитату как ДЕНЬГИ-ТОВАР-ДЕНЬГИ. И ещё не можешь держать большую отсрочку, так не работай с крупными МПК и не надо щёки надувать….

      • 0

        Я стесняюсь, Елена, сказать… но если Вы работаете в крупном МПК, то вообще должны быть стыдно клянчить отсрочки и делать деньги за счёт поставщиков.

        • 0

          Владимир это не я прошу отсрочку, это у меня взяли товар и не платят, почитайте внимательно тему!!!

        • 0

          тогда извиняюсь. думал опять понты монстров )