ООО Торговый дом "ЭКВИПменТ"Пробиваем

Интересует любая информация по этой фирме, у кого есть опыт работы с этой фирмой, они обозначают себя как зачетники на птицефабрике "Ак Барс", просят предоплату.
Зарание спасибо всем откликнувшимся .

Что Вы скажете по данной фирме?
Нормальная фирма, можно работать
Не знаю такой фирмы
Не советую с ними работать
Это кидалы 100%

Ответы:

  • 0

    Кидаки они!!!Документы не могли предоставить полностью, начали юлить, как маленькие девочки (Александр). Просили, чтоб поставили курицу им по факту, мы привезли в обозначенное ими место. А как дело подошло к тому, что бы встретиться и показать товар! Тут испарился маленькая девочка Александр, сначала скидывал, а потом и вовсе выключил телефон, уже 3 дня, как недоступен!!! не знаю, что этим они хотели и как они хотели забрать товар?! говорил,что покажет платежку, как увидит товар, я ему сразу сказал, пока деньги на счету не увижу, не отпущу товар! И просил, чтоб про цену я никому на перегрузге не говорил! Может, надеялся показать Псевдо-платежку и по-быстрому перегрузить и пропасть!!! короче, откровенно заявляю! КИДАЛОВО наш Александр! и его швыр контора! будьте аккуратней!

    • 0

      горький опыт

      • 0

        Уважаемые форумчане!!! "АК Барс" не работает по зачету!!! Всем своим поставщикам они платят деньги!!! Это достоверная информация!!! Любой кто говорит, что работает с ними по зачету - ВРЕТ!!! Я знаю о чем говорю. АК Барс ПЛАТИТ ДЕНЬГИ. Будьте аккуратнее!!!

        • 0

          Скажу более…
          Моя компания является поставщиком АК Барса по вет. препаратам. Я даже просил их дать мне курицу. В ответ мне было сказано. "Нет. Мы платим деньги"….