ООО ВАРЯГПробиваем

Кто еще столкнулся с мошенничеством ООО ВАРЯГ,пишите,звоните! Мы подали заявление в ОБЭП и уголовный розыск по факту мошенничества в особо крупных размерах,совершенное группой лиц по предварительному сговору. В частности,если есть инфа по поводу Синевы Владимира Алексеевича и Матвеева (по другой информации Михалюка) Александра Владимировича,просьба сообщить. Заранее благодарен!

Что Вы скажете по данной фирме?
Нормальная фирма, можно работать
Не знаю такой фирмы
Не советую с ними работать
Это кидалы 100%

Ответы:

  • 2

    Добрый день! Ездил к данным персонам на переговоры по поставкам охл. свинины. Насторожило то, что готовы были закупать практически в любых объемах, совершенно не торгуясь. По условиям оплаты готовы работать по факту б/н, но деньги приходят на след. день, после того как машину разгрузят и завесят. Начал их склонять к тому, что машину запускаем на территорию, смотрят товар, платят, видим деньги и разгружаем. Их это не устроило. Параллельно пробивал их через знакомых сбшников, оказалось на них заведено уголовное дело по факту мошенничества у них в районе.
    Общался с Александром - Начальник отдела закупок
    моб: +7(901)529 11 40
    Уверен, что его телефон у Вас имеется, но все-равно удачи !!!

    • 2

      спасибо,Айгам! по-ходу,этот Александр у них и есть главный…есть по нему данные паспортные…решаем вопрос…

    • 1

      Сам ранее попадал. Знаю что это такое) Теперь каждого потенциального клиента досконально изучаю. Еще раз удачи!

      • 2

        Всю прошедшую неделю их менеджер Надежда предлагала сотрудничество и делала заявку на поставку ЦБ,оплату обещают только после разгрузки на их склад,мы это уже проходили,выводы делайте сами,удачи!

        • 0

          сегодня Александр из "Варяга" приехал с адвокатом к следователю в Малаховку. Так-то,парень весь "на элеганте": сумка "Луи Витон",шарфик "Бэрбери", часы оригинал,ездит на "Рендж Ровер Вог" и Инфинити,квартира в Москве,тусит по клубам…мажор,короче,на деньги опрокинутых клиентов. В общем,мы с него не слезем…А остальным,наш случай пусть станет уроком! предлагаю Варяг ославить на всех сайтах,а то они из регионов людей кидают пачками.

          • 0
            • 0
              • 0
                • 0

                  Очень похоже,что сия кидальная контора работает еще и по рыбе на "Меридиане"…причем,там несколько компаний вместе с ней! Будьте Бдительны! Если есть какая-нибудь инфа по ним-пишите,звоните…конкретно,по Александру Матвееву,"работавшему"(работающему) там…ездит на Рендж Ровере "Евог","Инфинити",на вид лет 40-43…