Подскажите, кто-нибудь работал с этой фирмой?
Подскажите, кто-нибудь работал с этой фирмой?
где именно находиться? я просто три стандарта знаю на москве
Что же это такое творится….каждую неделю что то да происходит)))Надо как то объединятся что ли….
по Золотому Стандарту такая система.Просят объемы. По факту поставки оплата. Стали пробивать по СБ, ИНН 9-ти значный. Делайте выводы. На встречу ехать не хотят, даже в Москве
Два основных афериста на этой фирме это по моему некий Яценко С.Г. и некий Пустовалов Д.С ну это насколько мне известно, а еще там есть всякие Андреи, Юли. Прежде чем работать с ними обзвоните тех людей кто писал про них отрицательные отзывы и не только на этом форуме и спросите, как они работают и что у них есть.
Андрей,а Вас не затруднит оставить Ваши контактные данные,т.к. информация данная Вами не имеет ни дат,ни фактов.Хотелось бы узнать нюансы,если вообще написанное Вами достоверно.
а вы позвоните тем про кого здесь написано. да хотя бы в ПродБизнесГрупп , ребята простые ответят на все ваши вопросы, как что и почему, а еще на Фуде есть народ. и скажем так я нечего нового не писал про эту фирму.
Доброго дня.А какой именно Фуд? И почему в Вашем профиле нет контактных данных? И ссылка на Ваш сайт не рабочая.Ищу обоснованные факты о Золотом Стандарте.Если честно, Вы откровенно напоминаете флудильщика без веских оснований пишущий "заказанную правду" или вымещающий личные недомолвки.ИМХО.
P.S.
Стучитесь в личку)))
Екатерина, ищите на http://FoodMarkets.ru