Осторожно: ООО "ТПК "Русь" - кидалы!Пробиваем

Осторожно ООО "ТПК "Русь" КИДАЛЫ!!!!!! Генеральный директор ПУЗЕЦ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ получил деньги за товар, а сам отпустил товара меньше. Обещал вернуть деньги, но так и не вернул. Телефоны отключил и исчез. Будьте осторожны. Он работает еще от имени ООО "ТД "Содружество" и ООО "Арктика". И так поступил уже не единожды.

Что Вы скажете по данной фирме?
Нормальная фирма, можно работать
Не знаю такой фирмы
Не советую с ними работать
Это кидалы 100%

Ответы:

  • 2

    недопоставил товар, денег не вернул и кинул

    • 2

      А ты решил что самый умный. Если бы ты брал товар по реальной цене, то тебе бы его хватило. А то тебе отпустили курицу по 60 руб. при рыночной цене на тот момент 68-69 руб. и предложили добрать чуть-чуть по реальной цене, но ты же отказался. Да ты и на этой курице нормально поднял. А вопишь на весь интернет - КИДАЛЫ. А выражение такое не слышал - скупой платит дважды.

    • -3

      кто-бы сомневался

      • -1

        Проявилась Екатерина, Или как там - Пузец Владимир - лживый директор и мошенник! Все, что ты пишешь - грязная ложь - на складе у тебя вообще больше ничего не было! И ничего тебе не привозили больше! Ты просто украл мои деньги и исчез. И теперь еще смеешь что-то говорить? Верни деньги, а потом будем разговаривать! А пока… вор должен сидеть в тюрьме!

        • 1

          Предприниматели. Помните о кидалах! Они продолжают свое грязное дело.