Ищем переработчиков мяса индейкиКоммерция

Добрый день. Являемся производителями индейки продаем как тушку, так и разделку. Постоянно есть остаток на складе различной разделки. Все заморозка. Ищем переработчиков.

Ответы:

  • -2

    У нас есть интерес, но в небольших объемах. Т.к. необходимо наладить запуск производства после "консервации" цеха! Есть все для производства полуфабрикатов из мяса и птицы, до готового продукта, в том числе копченостей. Есть потписанные контракты с сетями города Перми, где мы и находимся. Как воздух при этом нужна отсрочка по платежам! Можете ли вы осуществлять поставки в наш адрес продукцию на условиях отсрочки платежа?

    • -1

      Добрый день,мы можем поставить вам индейку в тушках или уже в обвалке в любом интересующем вас объеме из Самарской области,охлажденную или заморозку.Но есть вопрос как название вашей ООО или ИП что там у вас? Я попытался привезти вам в Пермь 10 тон индейки заморозки и птицы разной продукции тоже 10 тон в ассортименте,привез во согласованию,по подписанному договора,подписали спецификацию цен заранее,100 раз созванивался и переговаривал,со всем были согласны.ДЕНЬГИ ОПЛАТИМ СРАЗУ приехал в вашу Пермь.Они решили КИНУТЬ меня,ООО Бента и в лице директора Артура Равиливича,… В итоге я попал на логистику 100 тыс и свои расходы, …

      • 0

        Добавляя сообщения и новые темы, соблюдайте уважительную форму общения.