Нас не кинешь. а как кинуть когда ты пристёгнутый к охране?Коммерция

собрались заключать договор ? имеете опасенья? оппонент не желает ехать к вам ? вы не хотите ехать к нему? приезжайте , живите БЕСПЛАТНО , делайте дело господа , я предостовляю квартиру в 4 комнаты , склад , весы , ветконтроль качества на перегрузе , за движение хочу 3 процента , все сопутствующие моменты есть , если чего нет– это временно , через пять минут будет.
Гарантия безопасности , охрана , клиент всегда прав! приезжайте будем рады)
P.S. Заранее предупреждаю аферюг-никакого кидняка с моими клиентами не получится .Особый привет Кривому–Абдрашитову Фасхутдину, из Перьми - вышел из больнички ?приезжай за подарками , у нас накопилось))))
привет порядочным мясникам , ребята не ведитесь , в интернете многот кидняка! договаривайтесь работать в Казани , мы не подведём , звоните , пишите , приезжайте , географически мы расположены оптимально , ВЭЛКОМ)

Ответы:

  • 0

    Такая же проблема, кидок на кидке, уже замучился, хоть уходи с этого бизнеса. Здравствуйте, есть интерес отладить поставку охлажденной говядины в Татарстан. Есть своя бойня, скот, транспорт. Может посоветуете кого нибудь из Казани?

    • 7

      Честно? ничего не поняла?
      вы что ко мне охрану и сопровождение приставите?
      А что это даст?
      3%???????? да….

    • -9

      Уважаемые господа барыги , эта тема не для вас , эта тема для вашей крыши , мы с ними поделим 3%. А вы сидите в офисах , на попах ровно.

    • 2

      Барыга- скупщик краденого

    • -2

      силовой маркетинг-это хорошо ))