Росрезерв, много разных предложений с предоплатой, давайте думать вместеКоммерция

выпуск и закладка мяса , принцип работы , контакты .

Ответы:

  • 1

    Тема темная. Существует 3 круга поставщиков Росрезерва. 1 круг - те кто имеют допуск к Гостайнам и реально являются держателями контаракта, второй 15-20 фирм, которые знают этих держателей и третий круг, которые уже продают переработчикам и другим. Но эта информация не моя. Со мной поделился один представитель, который занимается закладкой говядины на госрезерв.

  • 0

    ОООО как тяжко с этим РОСРЕЗЕРВОМ!!! Большинство фирм просто напросто пользуются информацией о резерве,это в основном недобросовестные поставщики! Лично по моему опыту,еще не разу не видел живой РОСРЕЗЕРВ!

  • 0

    Россрезерв штука специфическая)) Я работал по перезакладке, не знаю как сейчас, но раньше- забираешь товар с обязательством, через месяца 3-4 его поставить обратно..можно было здорово угореть в деньгах)

  • -1

    в Старом Осколе грузился 2 машины , сам , с резерва , обвесили на сто кг , не смешно , денег дали на складе , и откатили прокладке , и всё равно обвесили , не ту страну назвали гондурасом .

    • 5

      Являемся непосредственными контрактодержателями по выпуску и закладке в госрезерв говядины. Могу ответить на все Ваши вопросы.

    • 0

      Да точно Фортуна не обманывает. Они действительно закладывают и блочное мясо и в полутушах. Но почему-то дорого продают полутуши. которые Росрезерв снимает с хранения.

    • 0

      Отвечаю. Условия покупки - обычные: если нет истории отношений с фирмой-покупателем - то это 100% предоплата за 1 день до погрузки, если есть наработанная история отношений - то возможен вариант работы с отсрочкой. Дорого - понятие относительное. Сейчас цена на говядину с хранения 147 руб/кг. По-вашему это дорого? При нынешних ценах на РБ… А говядина там действительно качественная - отбор жесточайший только первая категория и 85+. Насчет нахлебников - дело Ваше - брать напрямую или через 10 руки, переплачивая людям, кот. не имеют отношение к госрезерву…

      • 0

        Уважаемый Алексей , не советую вам при ценообразовании ориентироваться только на белочек ,они сами своё мясо есть будут , основным переработчикам вполне достаточно и блочки из америки , и 85+ никого давно не удивляет . 147 никто не купит . накиньте 3р дороги , 1р на проезды и житьё , 150 р допустим у меня на месте , старые усохшие мумии , меня уволят и из партии исключат))

        • 0

          ответьте прилюдно ,мы внушаем доверие?

        • 0

          я так думаю, что на 147 рублей уже крутить нечего))) а что, Фортуна аккредитована на резерве?

          • 0

            по качеству мясо неплохое , влаги практически нет , выход по нормативам с нятяжкой , обвалка заплачет , на весах предположительно минус 5о кг на 20 тонн ( из личного опыта) интересно кто блочку с резерва таскает, продаёт ?
            Ни разу не попадались такие.

          • 0

            Если Фортуна блочку закладывает. то есть вариант. что она и продает. Но не факт. Я тоже ни разу с блочкой не сталкивался.

            • 0

              Уважаемый Константин Ренатович, я ни в коей мере не отрицаю, что в данный момент происходит замещение полутуш блочным мясом, но на говядину на кости есть свои потребители, как и на импорт. И цена взята не с потолка, а исходя из реальных цен на сегодняшний день - по этой цене есть спрос. Поэтому, если для Вас это непроходная цена, просьба не обобщать со "всеми". По поводу блочки - на сегодняшний день выпуска блочки нет.

              • -2

                дай бог здоровья вам и близким вашим , снова обобщаю , не обезсудьте.

                • 0

                  Есть! Вы, что алексей Леонидович, Алеус списали? Забыли где я "сижу"? -))

                  • 0

                    Что Вы, что Вы… прекрасно Вас помню и даже вижу!! Вы сидите по левую руку от меня за моим столом, а по правую руку сидит Эллина Эдуардовна! Константин Ренатович нас раскусил!

                • -1

                  Уважаемый Алексей Батькович , по такой цене свежых коров привозят с ндс , одако должен отметить исключительное положение вашей организации на рынке , применимо к своей скромной персоне отмечу - МОИ КОНКУРЕНТЫ НА САЙТЕ , ГДЕ ВАШИ?

                  • -1

                    НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ

                    • 0

                      Так как вместо темы обсуждения госрезерва Константин Ренатович уже второй раз возвращается к более насущной для него теме обсуждения Гондураса, считаю бесполезным продолжать дискуссию. Если у кого-то есть конкретные вопросы - пишите, по возможности отвечу.

                    • 0

                      ГДЕ КОНКУРЕНТЫ?

                      • 0

                        КОНКУРЕНТЫ ВАШИ ГДЕ? УДИВИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС , В НАШЕ ВРЕМЯ У МЯСНИКА СПРОСИТЬ ТАКОЕ , НАЧИНАЮ ОПАСАТЬСЯ , ТОЛЬКО ЗНАЙТЕ ЛЮДИ , СЛУЖИЛИ И МЫ РОДИНЕ ,ВЕРОЮ И ПРАВДОЮ , В ОТСТАВНИКАХ НЫНЕ , КТО ЗА КРИВУЮ ДЁРНЕТЬСЯ–НЕ ПОЖАЛЕЕМ , А ТАК РЕБЯТА ВЭЛКОМ , КИДАЛОВА НЕ БУДЕТ , ХОТИМ ПЕРЕВАЛКУ ОРГАНИЗОВАТЬ В кАЗАНИ , НАШ РОДНОЙ ГОРОД , КРАСИВЫЙ ГОРОД , ПРИЕЗЖАЙТЕ , КВАРТИРКУ ДАЛИ , 4 КОМНАТЫ , +7-843-2900406 ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

                      • -1

                        Все такие вежливые,куда деваться!!! Уважаемые,будьте любезны,всегда пожалуйста, извольте не беспокоиться!! Короче Склифосовский ДАЕШЬ СТРАНЕ МЯСА С РОСРЕЗЕРВА!!!!!!!!!!

                      • 0

                        а какое ведомство в России занимается ценообразованием у монополистов ?

                        • 0

                          молодец Алексей.

                          • 0

                            молодец Алексей ? вы с ним за одним столом сидите?

                            • 0

                              мы подготовили письмо в ФАС , нас не устраивает такая политика государства.

                              • 0

                                было дело… писали тут одни в ФАС… потом год не могли мясом торговать -((( В устной форме всем контрактодержателям запретили братьмясо у этих писак…

                            • 0

                              хочу дополнить , нам резерв не нужен!

                              • 0

                                Судя по комментариям, Константин Ренатович кушал водочку точно…

                              • 0

                                ну что Алексей Чушпанович , вот и конкурент нарисовался , ссылка запрещена

                                • 0

                                  Смею заметить - что на выпуске в настоящее время, мяса говядины закладки июня 2011 года физически быть не может!!! Это не закладка… обычный брак, тот что не принял резерв. или Резерв РБ, выдаваемый за Резерв РФ…

                                • 0

                                  сейчас открыта закладка только 2010 года, 2011 может открыться лишь 12 января… срок до конца реализации 1 год…цена на резерв у фортуны заоблочная, тем более, как я слышал, сейчас они с резервом не дружат.
                                  цена мяса на резерве в настоящий момент 95 -100 рублей за кг. всего 11 тыс.тонн, минимальная партия 300 тонн

                                  • 1

                                    Что касается сроков закладки и реализации - все верно. Что касается дружбы - тоже верно, мы с ним не дружим, мы работаем. Но остается только поражаться как люди могут верить предложениям говядины по 95 руб с обязательной предоплатой на объем в 300 тн. Что я могу сказать - удачи Вам в этом нелегком деле покупки мифических объемов говядины на халяву…

                                    • 0

                                      Алексей, во-первых где вы видели слово "предоплата"?? все делается по аккредитиву, к тому же вроде Сергей Владимирович, представлявшийся от лица компании Фортуна, также хотел покупать данное мясо, вот откуда выводы о том, что Фортуна не дружит с резервом, если я знаю о сроках закладки и её открытии, наверное я это не придумал!!!

                                      • 2

                                        Извините, Сергей Владимирович у нас в компании не числится… Компаний с названием "Фортуна" достаточно много по стране, может имелась в виду другая. Мы находимся в Санкт-Петербурге и никакого Сергея Владимировича лично не знаю. А насчет сроков закладки и выпуска - это не для кого не секрет, это общедоступная информация.

                                    • 0

                                      интересно…
                                      тендеры еще не прошли, а вы уже говорите о сроках открытия 12.01…
                                      Поражаюсь…

                                      • 0

                                        ну, выставляйте счет по 95-100 руб…
                                        график оплаты и график вывоза.
                                        Поработаем???
                                        ппц… 20 лет сижу на резерве и каждый год подобный абсурд слышу!!! Поражает еще и то, что есть те, кто ведется на подобные предложения!

                                      • 3

                                        Александра Александровна и Алексей… мое почтение !!!
                                        Читаю " мысли в слух " … и ахаю….)))) Достойные люди… а пытаетесь доказать детям " Лейтенанта Шмидта " что цены 95-100 руб.кг. не бывает…!!!
                                        А Сергей Владимирович … ( "Фортуна" … точно знаю что не Питерская !!! ) … с темой " резерва " завязал….))))) … у него сейчас в ходу свинина беконная из стран ближнего зарубежья )))) И продолжает нести в массы девиз - Ауууу… лохи… нам нужны ваши денежки…..))))))