Цех по разделке мяса птицы.Переработка мяса

Планируем поставить для нужд собственной оптовой торговли цех по разделки мяса птицы. Помогите, кто сталкивался с организационными вопросами, подбором оборудования, холодильных и морозильных камер. Предполагаемый объем переработки 4-5 тонн в день. Заранее благодарен.

Ответы:

  • 9

    Здравствуйте! В течении 15 лет занимался переработкой мяса птицы. Объем производства 2-3 тонны в сутки. Могу помочь с организацией процесса, есть все технологии, имеется все оборудование. Могу предложить оборудование для разделки птицы и копчения. Пилы для разделки установлены на нержавеющие столы, оборудованы дополнительным освещением,имеются хорошие коптильные печи. Возможна продажа оборудования вкупе с организацией процесса, вплоть до обучения персонала. С уважением Лыков Андрей

    • 0

      Доброго времени суток Андрей Сергеевич. Решили заняться производством разделки из Цб на 8 частей. Уже относительно определились что приобретать из оборудования, но все таки хотелось бы услышать мнение людей, которые давно этим занимаются и прошли все подводные камни. Производство планируем запускать не большое примерно 20 тонн в рабочую смену. Хотелось бы уточнить следующие моменты: Что лучше разделка на конусах или на дисковых пилах? Какое помещение по квадратуре необходимо? Сколько воды потребляет похожее производство? Какие мощностя необходимы? Сколько людей необходимо для бесперебойной работы? Заранее всем огромное спасибо за ответы! С уважением Антон.

    • 0

      Андрей Сергеевич, спасибо, что откликнулись на мою просьбу.
      Опишите, пожалуйста, оборудование которое у Вас есть в наличии, год выпуска и цена.

      • 0

        Андрей Сергеевич, все ответы на вышеупомянутые вопросы отправляйте господину Соломонову в личку ("ответить лично").

      • 5

        Добрый день! Мы так же занимаемся разделкой куры, сейчас встал вопрос о сдаче всего объекта в аренду. Все оборудование есть: это пилы, ножи, персонал, холодильные и морозильные камеры. Удобный подъезд автотранспорта круглосуточно, охрана, вывоз мусора. Более подробную инфо могу рассказать по телефону, звоните не стесняйтесь, телефон в Профиле.

        • 0

          Здравствуйте компания ЕФТ является поставщиком оборудования для разделки птицы и дальнейшей переработки.Обращайтесь поможем.

          • 0

            Добрый день, Екатерина! Имеем планы общитать маленький разделочный цех, подскажите, что по оборудованию? Какие есть варианты, какие цены? мой тел: указан в профиле, спасибо!

            • 0

              Планируем цех по разделки мяса птицы. Помогите , подбором оборудования с указанием стоимости. Предполагаемый объем переработки 10 тонн в день. Заранее благодарен.

            • 0

              Добрый день! Планирую летом запустить небольшой цех, по переработке тушки ЦБ.Подскажите, какое надо оборудование для производства бескостной тушки для шаурмы? Заранее всем благодарен.

              • 0

                Здравствуйте! Предлагаем автоматизированные линии разделки птицы собственного производства. Работаем с лизинговыми компаниями. Подробнее по телефонам указанным в профиле нашей компании.

                • 0

                  Добрый день! Предлагаем упаковочное и весовое оборудование. Например, автоматические упаковщики продукта на подложке в стрейч пленку, при этом продукт взвешивается, и наносится этикетка с заданной информацией. Подробнее по телефонам, указанным в профиле.

                  • 0

                    Нифига себе маленький 10тн в день )

                    •  
                      Сообщение удалено.